সিরাজগঞ্জে হোম কোয়ারেন্টাইনে ৪১৯ জন

গত ২৪ ঘণ্টায় সিরাজগঞ্জে নতুন আরও ৭৮ জন প্রবাসীকে হোম কোয়ারেন্টিনে রেখেছে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ। এ নিয়ে জেলার নয়টি উপজেলায় সর্বমোট বিদেশফেরত ৪২১ জনকে কোয়ারেন্টিনে রাখা হলো।

এদের মধ্যে সিরাজগঞ্জ সদরের ৩৭ জন, বেলকুচির ৩৬, উল্লাপাড়ার ৮৩ জন, রায়গঞ্জের ৫৩, কাজিপুরের ২৩,শাহজাদপুরের ১৩৯ জন, কামারখন্দের ২৩, তাড়াশের ৭ জন, ও চৌহালী উপজেলার ১৮ জন রয়েছেন।

মঙ্গলবার (২৪ মার্চ) বিকেলে এ তথ্য নিশ্চিত করেন সিরাজগঞ্জ সিভিল সার্জন কার্যালয়ের পরিসংখ্যান কর্মকর্তা হুমায়ুন কবির।
তিনি জানান, হোম কোয়ারেন্টিনে থাকা ব্যক্তিদের নিয়মিত খোঁজ-খবর রাখা হচ্ছে।

যারা কোয়ারেন্টাইন অমান্য করবে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এদিকে জেলা ও উপজেলা পর্যায়ে খোলা হয়েছে করোনা মনিটরিং সেল। সেখান থেকে ২৪ ঘণ্টা সব ধরনের সুযোগ-সুবিধা দেওয়া হবে।

কেএ/বার্তাবাজার

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর