কয়েক দিনের মধ্যেই বিয়ে। বিয়ের আগে তাই ফটোশুট করতে চেয়েছিলেন পাত্র-পাত্রি। ব্যতিক্রমী দৃশ্য ধারণের জন্য গিয়েছিলেন নদী। কিন্তু সেখানেই ঘটে বিপত্তি। নদিতে পড়তে হয় বহু বর-কনেকে।
সম্প্রতি ভারতের কেরালার জুটি তিনিন ও ল্পিা নৌকার মধ্যে চোখে চোখ রেখে বসেছিলেন ছবি তুলছিলেন। মৃদুমন্দ হাওয়াও বইছিল। তাই মাথার উপর যত্নে ধরে রেখেছিলেন গাছের পাতা।
কিন্তু ছবি তুলতে পোজ দিতে গিয়ে সোজা পানিতে পড়ে যান এ জুটি। সেই দৃশ্য ধরা পড়ে ক্যামেরায়। সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার হবার পর দ্রুত তা ভাইরাল হয়।
ফটোগ্রাফি সংস্থা ‘ওয়েডপ্ল্যানার ওয়েডিং স্টুডিওর’ একজন মুখপাত্র গণমাধ্যমকে জানান, নৌকাটিকে নাড়ানোর বিষয়টি স্টুডিওর মাথাতেই প্রথম আসে। ওই দম্পতি এটা সম্পর্কে মোটেও জানতেন না।
ഒരു സേവ് ദി ഡേറ്റ് ഷൂട്ടിങ്ങിനിടയിൽ സംഭവിച്ച രസകരമായ ബിഹൈൻഡ് ക്യാമറ സീൻസ് നിങ്ങൾക്കായി സമർപ്പിക്കുന്നു Roy Lawrence Tijin Othera
Gepostet von Weddplanner Wedding Studio am Samstag, 13. April 2019