ষ্টেশন মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে দুর্ধর্ষ চুরি

লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে ষ্টেশন মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শনিবার গভীর রাতে দুর্ধর্ষ চুরি সংঘটিত হয়েছে। চোরের দল এসময় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ৫টি স্টীলের আলমিরা ভেঙ্গে বিদ্যালয়ের একটি ল্যাপটপ, প্রজেক্টর ও নগদ সাড়ে ৪হাজার টাকা নিয়ে গেছে।

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এমরান হোসেন জানান, শনিবার রাতের কোন এক সময়ে জানালার গ্রীল ভেঙ্গে চোর লাইব্রেরীতে প্রবেশ করে অফিসের সবক’টি স্টীলের আলমারির তালা ভেঙ্গে জিনিসপত্র নিয়ে যায় এবং মূল্যবান কাগজপত্র তছনছ করে।আজ রবিবার সকালে স্কুলে আসার পর দেখি অফিস কক্ষের মালামাল এলোমেলো ও তালা ভাঙ্গা।

এ ব্যাপারে রামগঞ্জ থানায় প্রধান শিক্ষক এমরান হোসেন বাদী হয়ে একটি সাধারণ ডায়েরী করেছেন।

রামগঞ্জ থানার এস আই ও জিডির তদন্তকারী কর্মকর্তা মো: হুমায়ুন কবীর জানান, বিষয়টি তদন্তাধীন। তদন্তের পর জানা যাবে।

বার্তা বাজার / ডাব্লিও.এস

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর