জাবিতে ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

মুজিববর্ষ উপলক্ষে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হল ছাত্রলীগের উদ্যোগে ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়েছে।

উদ্বোধনী খেলায় টিম লর্ডস পেন ফাইটাস মুখোমুখি হবে স্প্যার্টাকাস একাদশের ।

শনিবার (১৪ মার্চ) বিকাল ৩ টায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হলের পিছনে নতুন মাঠে খেলার উদ্বোধন করেন হল প্রাধ্যক্ষ অধ্যাপক ফরিদ আহমেদ।

উদ্ধোধনী বক্তব্যে তিনি বলেন, ‘‘মুজিববর্ষ উপলক্ষে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা যে উদ্যোগ গ্রহণ করেছে তা প্রশংসার দাবি রাখে। শান্তিপূর্ণভাবে যেন এই আয়োজন শেষ হয় ও ছাত্রলীগ এমন কর্মকান্ড অব্যাহত রাখবে বলে আশাবাদ করছি।’’

এতে ১০টি দল অংশগ্রহণ করছে। দলগুলো হলো-টুংগীপাড়া এক্সপ্রেস, গেরিলা, জয় বাংলা একাদশ, স্প্যার্টাকাস একাদশ, ফাইটার্স একাদশ, সুইসাইড স্কোয়াড, টিম লর্ডস পেন ফাইটার্স, ক্র্যাক প্লাটুন এবং বটতলা একাদশ।

এর আগে ৮ মার্চ শুক্রবার দিবাগত রাত ১০টায় হলের কমনরুমে টুনার্মেন্টের ‘খেলোয়ার নিলাম’ উদ্বোধন করেন হল প্রাধ্যক্ষ অধ্যাপক ফরিদ আহমেদ। সবচেয়ে বেশি দামে বিক্রিত খেলোয়াড় হয়েছে ৪২ ব্যাচের জার্মান আলী প্রিন্স।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ছাত্রলীগ জাবি শাখার সহ-সভাপতি মিজানুর রহমান, জহিরুল ইসলাম বাবু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আফফান হোসেন আপন, সহ-সম্পাদক তানজিলুল ইসলাম, বাংলা সংসদের ভিপি শেখ শাহরিয়ার ইসলাম, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক আলম শেখ, সাংগঠনিক সম্পাদক তারেক হাসান, জাবিসাসের সাধারণ সম্পাদক মাহবুব আলম, বায়জিদ রানা কলিংসসহ হলের বর্তমান শিক্ষার্থীবৃন্দ।

বার্তা বাজার / ডব্লিও.এস

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর