শেরপুরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদকসেবীর ৬ মাসের জেল

বগুড়ার শেরপুরে মাকদের বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়ে ঘোগা ব্রীজ এলাকা থেকে ৩ মার্চ মঙ্গলবার দুপুরে সিহাব হাসান (২৫) কে আটক করে ৬ মাসের জেল দিয়েছেন ভ্রাম্যমান আদালত।

জানা যায়, উপজেলার সীমাবাড়ি ইউনিয়নের ইউনিয়নের ঘোগা ব্রীজ এলাকায় মানিকগঞ্জ জেলার সিংগাইর উপজেলার চাপরাইল গ্রামের মনির উদ্দিনের ছেলে সিহাব হাসান গাঁজা বিক্রি করছিল।

এ সময় উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) জামশেদ আলাম রানা ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে মাদকের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করছিলেন। গাঁজা বিক্রির খবর পেয়ে ঘোগা ব্রীজ এলাকায় গিয়ে তাকে আটক করে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারা দন্ড প্রদান করেন।

এ ব্যাপারে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) জামশেদ আলাম রানা বলেন, অভিযুক্তকে মাদকদ্রব্য সংরক্ষণ ও সেবনের দায়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ অনুসারে ০৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড দেওয়া হয়েছে। জনস্বার্থে এই অভিযান পরিচালনা অব্যাহত থাকবে।

বার্তাবাজার/এমকে

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর