দিনাজপুরের বোচাগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক মো. মজনুর রহমান মজনুকে (৩২) কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
শুক্রবার রাত ১১টার দিকে উপজেলার সুবদেবপুর চৌরাস্তা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
নিহত মো. মজনুর রহমান মজনু সেতাবগঞ্জ পৌর এলাকার ধনতলা শাহপাড়ার ওবায়দুর রহমানের ছেলে।
বোচাগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম জানান, গত শুক্রবার রাতে ব্যবসার টাকা লেনদেনের কাজে উপজেলার সুবদেবপুর চৌরাস্তা এলাকায় যান মজনু। এরপর দুর্বৃত্তরা পথ রোধ করে ধারালো অস্ত্র দিয়ে মাথায় আঘাত করে তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় ফেলে রেখে যায়। মজনুর চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে দিনাজপুর এম আবদুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়। সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক মজনুকে মৃত ঘোষণা করেন।
বোচাগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আইয়ুব আলী জানান, ছাত্রদল নেতা মজনুকে উদ্ধার করে এম আবদুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে দায়িত্বরত চিকিৎসক মজনুকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহতের মরদেহ একই হাসপাতাল মর্গে রয়েছে।
তিনি আরও বলেন, ধরণা করা হচ্ছে টাকা লেনদেনের বিষয় নিয়ে তাকে কুপিয়ে হত্যা করে হয়ে থাকতে পারে। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কাউকে আটক করা হয়নি। আমরা চেষ্টা করছি হত্যাকারীদের ধরতে।
বার্তাবাজার/এমকে