“ডিরেক্টর গিল্ড ও রিয়েল ক্যাপিটার চুক্তি“

গত ১৪ই ফেব্রুয়ারী ড্যাফোডিল বিশ্ববিদ্যালয়ের আশুলিয়া ক্যাম্পাসে বাংলাদেশ নাট্য পরিচালক সংস্থা ডিরেক্টর গিল্ড এর বনভোজন অনুষ্ঠানে রিয়েল ক্যাপিটা গ্রুপের “আর সি মায়া কানন” ও আর সি রিভারী ভিলেজ” আবাসন প্রকল্প এর প্লট কেনার উপর বিশেষ প্রনোদনা ও কর্পোরেট সুযোগ সুবিধা এর চুক্তি সক্ষরিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে চুক্তি স্বাক্ষরিত করেন রিয়েল ক্যাপিটা গ্রুপের কর্নধর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মাদ আরিফুজ্জামান, ও পরিচালক পলাশ হেন্ডরি সেন, উপস্থিত ছিলেন উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মান্জুর আহমেদ সোহানসহ অন্যান্য পরিচালকবৃন্দ এবং ডিরেক্টর গিল্ড এর সভাপতি বিশিষ্ট্য জনপ্রিয় নাট্য পরিচালক সালাউদ্দিন লাভলু ও সাধারন সম্পাদক এস.এম অলিকসহ অন্যান্য পরিচালকবৃন্দ।

বার্তাবাজার/এমকে

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর