একই রাতে স্কুল-মন্দির ও দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি

টাঙ্গাইল সদর উপজেলার করটিয়ার মাদারজানী গ্রামে একই রাতে স্কুল-মন্দির ও ২ টি দোকানে তালা ভেঙে চুরির ঘটনা ঘটেছে। এতে প্রায় ২ লাখ টাকার মালামাল সহ বিভিন্ন জিনিষপত্র চুরি হয়ে যায়। সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) ভোরে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, মাদারজানী ৩৩ নং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, পল্লাদ ঘোষের মন্দির, সুনীলের দোকান ও হুটুর দোকানের তালা ভেঙে দুর্বত্তরা চুরি করতে ঢুকে। এ সময় তারা প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে যাবতীয় আসবাবপত্র, পল্লাদ ঘোষের মন্দিরের প্রতিমার স্বর্ণালঙ্কার, সুনীল ও হুটুর দোকান থেকে ৫০ হাজার টাকার মালামালসহ ওই রাতেই প্রায় ২ লাখ টাকার মালামাল চুরি করে নিয়ে যায়

এ বিষয়ে বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক চান মিয়া বলেন, আমাদের বিদ্যালয়ের তালা ভেঙে বিভিন্ন ধরনের আসবাবপত্র চুরি হয়ে যায়। দোকানদার সুনীল বলেন, প্রতিদিনের ন্যায় রোববার রাত সাড়ে ৮ টার দিকে দোকান বন্ধ করে বাড়ীতে চলে যাই। সকালে এসে দেখি আমার দোকানের তালা ভাঙা। পরে দোকানের ভেতর ঢুকে দেখি আমার ক্যাশ বাক্সে থাকা টাকা এবং বেশকিছু মালামাল নেই

স্থানীয় সুশীল সমাজের একাধিক ব্যক্তি এ প্রতিবেদককে জানান, মাদারজানী এলাকায় বেশ কিছু দিন ধরে উঠতি বয়সী মাদকসেবীদের উৎপাত বেড়ে যাওয়ায় এ ঘটনা ঘটেছে।

এ ব্যাপারে টাঙ্গাইল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মীর মোশারফ হোসেন মুঠোফোনে বলেন, চুরির ঘটনার কোন অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেব।

বার্তা বাজার/এসজে

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর