কয়েকটি কেন্দ্রে সিসিটিভি ক্যামেরা বন্ধ করে দেয়ার অভিযোগ ইশরাকের

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের কয়েকটি কেন্দ্রে সিসিটিভি ক্যামেরা বন্ধ করে দেয়ার অভিযোগ করেছেন বিএনপির মেয়র প্রার্থী ইশরাক হোসেন।

শুক্রবার রাতে ইশরাকের নির্বাচনী মিডিয়া সেল থেকে গণমাধ্যমের কাছে এমন অভিযোগ করা হয়।

ইশরাকের মিডিয়া সেল জানায়, দক্ষিণ সিটির ৩৮ নং ওয়ার্ডে নবাবপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও ৬১ নং ওয়ার্ডের জনতাবাগ হাইস্কুলের সিসিটিভি ক্যামেরার তার কেটে ফেলা হয়েছে।

একইসাথে এক পুলিশ কর্মকর্তার সাহায্যে গেন্ডারিয়া মনিজা রহমান হাইস্কুলের সিসিটিভি ক্যামেরা বন্ধ করা হয়েছে বলে অভিযোগ করে তারা।

উল্লেখ্য, ঢাকার দুই সিটি নির্বাচনে যেসব প্রতিষ্ঠানে ভোটকেন্দ্র করা হচ্ছে, সেসব প্রতিষ্ঠানের নিজস্ব সিসি ক্যামেরা ভোটের আগের দিন ও ভোটের দিন চালু রাখার নির্দেশ দিয়েছে নির্বাচন কমিশন।

নির্বাচন কমিশনের সিস্টেম ম্যানেজার মুহাম্মদ আশরাফ হোসেনের সই করা এক চিঠিতে এ নির্দেশনা দেয়া হয়।

বার্তাবাজার/কে.জে.পি

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর