চাপিতলা অজিফা খাতুন উচ্চ বিদ্যালয়ের পুনর্মিলনী ২৫ ডিসেম্বর

কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানাধীন চাপিতলা অজিফা খাতুন উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৯৯৪ সালের এসএসসি ব্যাচের শিক্ষার্থীদের আয়োজনে প্রথম পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ২৫শে ডিসেম্বর বুধবার।

এ উপলক্ষে চাপিতলা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হচ্ছে। চাপিতলা অজিফা খাতুন উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৯৯৪ সালের এসএসসি ব্যাচের শতাধিক শিক্ষার্থী সম্মিলিত ভাবে এই পুনর্মিলনীর আয়োজন করছে।

পুনর্মিলনী উদযাপন কমিটির আহ্বায়ক কামরুল হাসান জানান, চাপিতলা অজিফা খাতুন উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রথম বারের মত ছাত্র-ছাত্রীদের কোন পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। এউপলক্ষে নেয়া হচ্ছে ব্যাপক প্রস্তুতি।

এই পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করবেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শাহজাহান মিয়া। এ উপলক্ষে আমরা এই বিদ্যালয়ের তৎকালীন সকল শিক্ষকদের আমন্ত্রন জানিয়েছি।

এছাড়াও অনুষ্ঠানে এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গদেও আমন্ত্রন করা হয়েছে। পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানের শেষের দিকে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের করা হচ্ছে। সব শেষে থাকছে আকর্ষনীয় র‌্যাফেল ড্র।

বার্তাবাজার/এমকে

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর