চীনা নাগরিকের ২ ‘হত্যাকারী’ গ্রেফতার

রাজধানীর বনানীতে চীনা নাগরিক গাউজিয়ান হুই (৪৩) হত্যাকাণ্ডে দুইজনকে গ্রেফতার করেছে মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। মঙ্গলবার তাদের গ্রেফতার করা হয়। বুধবার এক বার্তায় ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) মিডিয়া ও পাবলিক রিলেসন্স বিভাগ বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

ডিএমপি জানায়, চীনা নাগরিক হত্যা মামলায় ২ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদের কাছ থেকে ১ লাখ ১৯ হাজার নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে। এ বিষয়ে দুপুরে সংবাদ সম্মেলন করে বিস্তারিত জানানো হবে।
গ্রেফতার দু’জন হলেন- আব্দুর রউফ (২৬) ও এনামুল হক (২৭)।

এর আগে গত বুধবার (১১ ডিসেম্বর) সকালে বনানীর এ ব্লকের ২৩ নম্বর সড়কের ৮২ নম্বর বাড়ির ফাঁকা জায়গার মাটি খুঁড়ে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। সে ওই ভবনে থাকতেন।

তদন্ত সূত্রে জানা গেছে, ওই চীনা নাগরিক পদ্মা সেতুতে পাথর সরবরাহসহ সরকারের কয়েকটি মেগা প্রকল্পে কাজ করতেন।

বার্তাবাজার/এমকে

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর