মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার উত্তর রক্ষিতপাড়া ভাই ভাই ক্রীড়া সংঘের আয়োজনে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে বিবাহীত ও অবিবাহীতদের মধ্যে ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার ১৬ ডিসেম্বর উপজেলার কোলা ইউনিয়নের কোলা গ্রামে সকাল থেকে বিভিন্ন বয়সের ছেলে মেয়েদের ক্রীড়া প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠান শেষে বিকেলে বিবাহীত ও অবিবাহীতদের মধ্যে ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত হয়।
বিবাহীত ও অবিবাহীতদের ফুটবল খেলায় বিবাহীত ফুটবল দল জয় লাভ করে। খেলাটি উদ্বোধন করেন, উত্তর রক্ষিতপাড়া ভাই ভাই ক্রীড়া সংঘের সভাপতি শেখ আব্দুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক আলাউদ্দিন শেখ।
উক্ত খেলায় অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কোলা ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি এস.কে আলমগীর, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি হাসান মাসুদ, ইউপি সদস্য মিরাজ বেপারী, ক্লাবের ক্রীয়া সম্পাদক হ্রদয় শেখ।
এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন, জলিল শেখ, খবির শেখ, মোঃ মীর আলীসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। উল্লেখ্য, গত ২০ বছর যাবৎ বিবাহীত ও অবিবাহীতদের ফুটবল খেলার আয়োজন করে আসছেন উত্তর রক্ষিতপাড়া ভাই ভাই ক্রীড়া সংঘ।
বার্তাবাজার/কেএ