পুলিশ বিভাগের উদ্যোগে সাতক্ষীরায় বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

সাতক্ষীরায় বিনামূল্য চিকিৎসা সেবা প্রদান কর্মসুচির উদ্বোধন করা হয়েছে। জেলা পুলিশের আয়োজনে ও ড্রিমার্স কনসালটেন্ট এন্ড রিসোর্স এর সহযোগিতায় মঙ্গলবার সকালে পুলিশ লাইন্স মাঠে উক্ত চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।

প্রধান অতিথি হিসাবে উক্ত কর্মসূচির উদ্বোধন করেন, সাতক্ষীরার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাস্তাফিজুর রহমান। এ সময় সেখানে আরো উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (পদোন্নতি প্রাপ্ত পুলিশ সুপার) মোহাম্মদ ইলতুৎমিশ, সহকারি পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মির্জা সালাহ উদ্দিন আহমেদ, সহকারী পুলিশ সুপার (কালিগঞ্জ সার্কেল) জামিরুল ইসলাম, দেবহাটা সার্কেল ইয়াসিন আলী, তালা সার্কেল হুমায়ন কবীর, ডাঃ ইমরুল কায়েস, রাবেয়া সুলতানা রিমি প্রমুখ।

দিন ব্যাপি এক হাজার অসহায় গরীব এবং পুলিশ সদস্যদের মাঝে এ চিকিৎসা সেবাসহ প্রয়োজনীয় ঔষধ পত্র বিতরন করা হয়। এ সময় বাংলাদেশের বিভিন্ন মেডিকেল কলেজ থেকে আসা ড্রিমার্স কনসালটেন্ট এন্ড রিসোর্স এর ১১২ তম ক্যাম্পেইন এর মাধ্যমে ৯৫ সদস্যের একটি টিম বিনামূল্যে এই চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন।

বার্তাবাজার/এমকে

বার্তা বাজার .কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এই বিভাগের আরো খবর